26.05.2020 До свидания, начальная школа!

Обновлено 26.05.2020 21:47

Дорогие выпускники четвертых классов, поздравляем вас с окончанием начальной школы!
     Впереди вас ждут невероятные приключения. Желаем вам весело и чудесно провести это лето и приготовиться к большим свершениям и значительным достижениям, к интересным предметам и занимательным урокам. Не забывайте своего первого учителя, не бойтесь открывать двери к новым знаниям. Пусть ваш дальнейший путь будет веселым и бравым, благополучным и несложным!

Педагог-организатор А.А. Зеленчук

4rk